Двигатель Briggs & Stratton 700 Series DOV ( Артания, Днепр )

Двигатель Briggs & Stratton 700 Series DOV ( Артания, Днепр )
Производитель: Briggs & Stratton
Код товара: -01 Series
Наличие: Наличие уточняйте
Цена: 10791.00 грн.
Количество:  
   - или -   

 

Двигатель к культиватору бензиновый Briggs & Stratton 700 Series DOV (Артания, Днепр)

 

Двигатель Briggs and Stratton 700 series DOV одноцилиндровый, с вертикальным размещением коленчатого вала имеет увеличенный шкив привода ручного стартера, удлиненный маслозаливной патрубок, механический регулятор и поплавковым карбюратор One-Start для упрощенного и быстрого старта. Широкое использование двигателя дает возможность применять его как в качестве насоса и электростанции, так и как привод в действии средств малой механизации. Двигатель оснащен глушителем Lo-tone, который уменьшает уровень шума во время работы и фильтром Maxi-Clean который повышает срок службы двигателя.
 
В моторах Briggs&Stratton 700 series DOV присутствует верхнеклапанный механизм газораспределения прямого действия (DOV). Этот механизм дает возможность увеличить технические параметры верхнеклапанных (OHV) двигателей.  При его применении двигатель работает ещё продуктивней, имея при этом меньший шум, вибрацию и вес в сравнении с верхним расположением распределительного вала (OHC).
 
Моторы Бриггс энд Страттон 700 series DOV 0906 не требовательны к топливу, предназначены на работу с применением бензина A-92. В картер нужно заливать моторное масло типа SAE30 или SAE10W40.
 
Модельный ряд двигателей Briggs and Stratton весьма многообразен, к нему относятся бензиновые двигатели воздушного охлаждения одноцилиндровые и двухцилиндровые, с различным размещением клапанов, с редуктором без него, с разным исполнением вала, а также устройством группы цилиндра.
 
Характеристики:
Диаметр цилиндра - 59.7 мм; 
 Рабочий ход - 50.0 мм;
Рабочий объём - 140 см.куб;
Вес - 10.6 кг;
Объём топливного бака - 1 л;
Размеры - 36.9 х 32 х 25.4 см;
Объём масла - 0.6 л;
Крутящий момент - 7.5 Нм @ 3060об/мин*;
Гильза цилиндра - Алюминиевая;
Гарантия: 12 месяцев.

 Автор: briggsandstratton.com.ua

Google

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Интернет-магазин Briggs & Stratton (Бриггс энд Страттон) © 2006-2023